18+

г. Дзержинск, ЦУМ, 3 этаж
ул. Гайдара, д. 61

soblazn.dzerzhinsk@mail.ru

Доставка в день заказа

Доставка осуществляется только в будние дни после 20.00

Различные варианты оплаты

Оплачивайте заказ любым, удобным для Вас способом

Полная анонимность заказа

Связь и передача информации через третьи лица исключена

Чувственность – это внутренние ощущения и эмоции. Многим не легко проявлять эмоции и делиться ощущениями. Виной всему психологические блоки и социальные страхи. «Что он подумает?», «Вдруг решит, что я странная?» и еще миллион похожих вопросов. Знакомо? И в отношениях, и в сексе выражать свои эмоции очень важно! И дело не только в том, чтобы другой человек чувствовал ваш фидбек. Эмоции – это реакция организма на какое-то событие. Это своего рода разрядка. А если ее не происходить, то появляются внутренние зажимы и блоки. Они копятся и могут перерасти в неудовлетворенность собой и своей жизнью. Поэтому для здоровья и психики необходимо нормально выражать эмоции. Вот способы, которые помогут вам раскрыть свою чувственность.

Дыхание

Если вам хочется проявить какую-то эмоцию, а зажатость или страх мешают сделать это, дышите! Сделайте глубокий вдох и выдох. Так вы ослабите внутреннее напряжение. Постарайтесь расслабиться. Подумайте, почему вы боитесь? Реален ли этот страх или вы сами его придумали?

Движение

Вы что-то ощущаете, но не можете это выразить? Сделайте какое-нибудь движение. Движение – это маленькая перемена, которая поможет запустить механизм проявления эмоций. Пусть это будет элементарное - перемена позы. Главное, что вы отреагировали, а значит вы на пути к раскрытию чувственности.

День в стиле «Я хочу»

Запрещая себе проявлять эмоции, вы не слушаете свои желания. Необходимо выработать навык прислушиваться к себе. Устройте целый день в стиле «я хочу»: спрашивайте себя, чего вам хочется. Можно начать с мелочей, с самых маленьких желаний: позвольте себе съесть шоколадку или сделать перерыв в работе. Умение слышать и слушать свои желания – базовый принцип, который делает людей счастливыми.

Наслаждение

Как часто вы смакуете, когда едите что-нибудь вкусное? Или, например, когда слушаете музыку? Очень важно научиться наслаждаться этими моментами. Внутренне описывайте себе, как вам вкусно или приятно. Не жалейте прилагательных! Умение наслаждаться – это важный шаг к раскрытию чувственности.