18+

г. Дзержинск, ЦУМ, 3 этаж
ул. Гайдара, д. 61

soblazn.dzerzhinsk@mail.ru

Доставка в день заказа

Доставка осуществляется только в будние дни после 20.00

Различные варианты оплаты

Оплачивайте заказ любым, удобным для Вас способом

Полная анонимность заказа

Связь и передача информации через третьи лица исключена

 

Когда возникает потребность что-то поменять и оживить отношения, мы часто впадаем в крайности. Например, в весьма специфическую тему БДСМ. Сейчас она очень популярна. Особенно после всех «оттенков серого». Но БДСМ далеко не всем понятен и, тем более, не всем подходит.

Но не путайте БДСМ с ролевыми играми. Не каждая ролевая игра это БДСМ! Но БДСМ - безусловно ролевая игра. И необязательно начинать играть именно в доминирование и подчинение. Потребность в ролевой эротической игре — одна из самых распространенных на этапе охлаждения.

Порой даже банальная смена места значительно повышает уровень страсти. Поэтому, если речь идет именно про «освежить отношения», начать лучше с этого – и это первое.

Во-вторых, прислушаться к себе! Только те практики. техники и проявления страсти будут успешны, в которых никто не испытывает дискомфорта и неловкости! Помните советы стюардесс? Сначала надеваем маску на себя! Так и в этом случае — сначала подумайте о том, чего хотелось бы для себя.

Начать можно с простого легкого разнообразия и небольшого отступа от привычного сексуального сценария. Дополните прелюдию новой техникой минета, другими движениями во время мануальных ласк, или массажем телом по телу. Вот одна из техник: нанесите тонкой струйкой на грудь массажное масло, запрокинув немного голову назад. Держите бутылочку с маслом выше, чтобы оно красиво лилось. Распределите масло руками. Своими или его! Плавными движениями по всей груди.

Попробуйте стимулировать член партнера, разместив его в ложбинке между грудей, имитируя фрикционные движения. Можно помочь рукой — круговыми движениями стимулируя головку члена при помощи ладони.

Опираясь двумя руками на кровать на уровне его груди, проскользните вверх, касаясь члена животом. Зафиксируйте на мгновение эту сексуальную планку, опишите грудью «восьмерку» на его груди. Такое точно не останется незамеченным!

Итак, столкнувшись с желанием привнести свежесть в вашу интимную жизнь, не стоит сразу начинать с «жести», если вы не уверены. В любом случае, начните с собственных ощущений и откровенного разговора. Экспериментируйте! Пробуйте! Открывайте друг в друге новое! Вам есть чем удивить!